"Арсенал Белая Церковь" (Белая Церковь) - "Еднисть" (Плиски)

8:0

Зрители: 25.707 (вмещает 37.000)

3'18 Данкан Грант
4'1:0 25 Хон Сон Чхоль
18'7 Славута Андриенко
18'29 Снага Гальчук вместо 7 Славута Андриенко
25'2:0 25 Хон Сон Чхоль (16 Евгений Остроухов)
41'3:0 25 Хон Сон Чхоль (11 Святослав Дубров)
47'4:0 25 Хон Сон Чхоль (11 Святослав Дубров)
49'5:0 14 Яромил Калапач
61'6:0 25 Хон Сон Чхоль (14 Яромил Калапач)
66'7:0 15 Хамарбек Ериков (8 Нестор Полевой)
82'8:0 16 Евгений Остроухов (11 Святослав Дубров)
88'18 Данкан Грант

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

zadok - Арсенал Белая Церковь

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

І

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

І

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Сон Чхоль. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

Іі

4. Болельщиков на стадионе было много. Это результат успешности игры Вашей команды?

Ііі

5. Прошел первый круг чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Довольны ли Вы той позицией, которую занимает в турнире Ваша команда?

Пр

6. Свободный комментарий

Мм

MarGoal - Еднисть

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

нет ответа

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

нет ответа

3. Удален Грант. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

нет ответа

4. Тяжелую ли травму получил Андриенко? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?