Чемпионат страны, 27 Тур
"Льянерос де Гуанаре" (Гуанаре) - "Туканьес де Амазонас" (Пуэрто Аякучо)

3:0

Зрители: 24.039 (вмещает 24.000)

30'1:0 1 Висенте Пьер (1 Джоз Никсон)
61'2:0 1 Джоз Никсон (15 Айвар Каралюс)
71'3:0 35 Зоран Немеш (9 Фредди Бубье)
80'5 Андрес Эдуардо Армеро
87'35 Зоран Немеш

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

bakon - Льянерос де Гуанаре

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

ndyndnyd

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

dyndymn

3. Какие у вас эмоции вызвал сегодняшний игровой день?

ydtmndydh

Hedonizmbot - Туканьес де Амазонас

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

«Байер» на выезде разгромил «Айнтрахт» из Франкфурта в матче 32-го тура чемпионата Германии — 5:1. Рекордная серия леверкузенцев без поражений составляет 48 игр (40 побед, 8 ничьих). Команда Хаби Алонсо по этому показателю сравнялась с «Бенфикой», которая также провела 48 матчей подряд без проигрышей во всех официальных соревнованиях в период с 22 декабря 1963 года по 7 февраля 1965 года. Это две наиболее продолжительные беспроигрышные серии в истории европейского футбола для клубов, выступавших в еврокубковых состязаниях.

2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?